Суперфорум

Кстати, мне оффтопить и флудить можно, так что сообщаю чтобы люди переходили на новый форум, который нуждается в посетителях http://forumobshenie.flybb.ru
Текущее время: 18-05, 08:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Давайте познакомимся
СообщениеДобавлено: 04-11, 04:10 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-10, 10:05
Сообщения: 559
Все очень просто! Знакомишься с нами, а мы с тобой :-) Пишешь о себе все, что захочешь.
Ню лады, поехали. Я - Настя , админ этого форума. Живу в Питере, учусь, люблю петь, рисовать, общаться!Я увлекаюсь музыкой (годиков 6-7)!Я люблю животных!Дома котик обитает: рыжий, большой и толстый!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 09:37 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-11, 09:29
Сообщения: 5
Приффки всем!!!!Меня зовут Маська....мне 15 лет!Я живу в Москве,учусь в колледже...очень общительная и весёлая..... :|

_________________
Жизнь - неизлечимая болезнь, с летальным исходом, передающаяся половым путём...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 11:13 
Не в сети
Не первый раз
Не первый раз
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-11, 11:04
Сообщения: 17
Привет! Меня зовут Кристина! Я обажаю все что связано с танцами музыкой и кино!! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 17:01 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 17:00
Сообщения: 134
Приветик....меня завут Ира....мне 15 лет...живу в Симфе.....город прикольныи....Учусь в школе....много друзеи.....Люблю писать стихи о любви.....но мне всегда пачиму то говорят что я чувствительная...но ето не так.... я знаю себя лучше..хотя и не люблю говарить.....люблю музыку Димы Билана,Тины Кароль,Многоточие.... Люблю животных....Ах да еще люблю слушать группу S.O.A.D. Люблю поговарить с друзьями.....И не люблю когда мне делают комплименты на счет моего голоса.....ХЗ пачиму.....но мне говорят что голос у мну приятныи.....но я хз... я себя не когда не хвалю....Большая чась любят себя хвалить.....Но я не наю пачиму.....Парни как услышат мои голос нагло требуют фотку.... а отвечаю все одинаково.... И мне это надоедает.....Но решила прислать фотку и мне сказал что голос соответствует тебе..... Значит что ли я ласковая ,нежная.....голос говорят что нежныи,ласковыи,красивый......я не наю.... ;)

_________________
Увожаи чужие чуства!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 17:51 
Не в сети
Не первый раз
Не первый раз
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-11, 17:38
Сообщения: 12
Всем привет!Я-Женя (ник не моё имя,просто имя кристина клёвое!),я из москвы люблю танцы и разные стили музыки!Я занимаюсь игрой на фортепиано,я просто Абажаю сидеть на форумах,такого плана,а ещё люблю когда меня не обижают ,а наоборот,очень любят и ценят!Надеюсь,вы меня примете....

_________________
http://www.myforum.flybb.ru/
Плиз,заходите ко мне в гости!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 18:03 
Я крутой чел!!Зовут меня Юлиан.Мне 15.Я из Краснодара))Я обажаю рэп и МАЧУ ВСЕХ ПАНКОВ!
Люблю рисовать граффити..И тегать!А ещо я флудер и хакер)!
Йййоооуууу.... и этим всё сказанно)!

P.S.Для покупки всеких прог для хакеров, обрашайтесь в приват!! :arrow:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 15:24 
Не в сети
Почти звезда
Почти звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-11, 15:11
Сообщения: 176
Меня зовут Катя!Мне 14!Я люблю 50 cent! Я очень класная! :-|


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 17:15 
Не в сети
Почти звезда
Почти звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 16:37
Сообщения: 129
Меня зовут Оля, я увлекаюсь книгами (особенно Жаклин Уилсон) и животными (особенно хомячками)!Я очень весёлая девчонка!А за вчерашнее во флудилке простите...не на том языке печатала! ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 19:57 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-10, 10:05
Сообщения: 559
Мы в одной школе и в одном классе! :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 14:45 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 14:26
Сообщения: 9
Всем ацкий привет! :arrow: Меня зовут Алиса!я думаю, что вы уже поняли, что я увлекаюсь готикой!Не отвергайте меня сразу :-x !!!Для вас готическая культура странная, а для меня нет!Мне 15 лет и я хочу общения!Я знаю, что я зашла на яркий жизнерадостный форум, оформление которого совсем не связано с готикой и , похоже, что люди тоже...Я надеюсь, что вы ответите мне, потому что я не понимаю , почему таким людям как вы, скорее всего, не нравится готика! :-x


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB