Суперфорум

Кстати, мне оффтопить и флудить можно, так что сообщаю чтобы люди переходили на новый форум, который нуждается в посетителях http://forumobshenie.flybb.ru
Текущее время: 18-05, 09:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поговорим о любви
СообщениеДобавлено: 31-10, 17:44 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-10, 10:05
Сообщения: 559
Поговорим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 17:17 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 17:00
Сообщения: 134
Любовь,ммм.... Была у мун любовь пака мне сердце один не разбил...я перестала вообще верить в нее....Но,Но я в любилась в парня на много лет старше меня на ммм 8.... И мы любим друг друга по сумасшедшему.... ;) И я благодоря ему поняла что те отношения не назовеш любовью....по сравнению с теперешними....те можно назвать дружбои..но с болезненныим концом :(

_________________
Увожаи чужие чуства!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 19:33 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 19:27
Сообщения: 3
Elementinka
Мне нравится твоя речь,если бы ты ещё без ошибок писала! :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 11:15 
Не в сети
Не первый раз
Не первый раз
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-11, 11:04
Сообщения: 17
А мне вот тоже парень сердце разбил!!!! А теперь не звонит не пишет ни заходит в инет!!! Слава богу я нашла другого!!!!! Он сумашедшо прикольный красивый обоятельный и привелекательный!!!! :?: ;) Теперь когда я нашла его меня уже не интересуют пропади прошлой жизни!!!!!! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 11:17 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-10, 10:05
Сообщения: 559
Кристиночка
Заходи на форум чаще!Будет больше умных мыслей :|


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 16:21 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 17:00
Сообщения: 134
Девченки , мне всё равно....я пишу сваи мысли.... и не проверяю иногда граматность текста.... Здесь же не школа или школа? Тогда я не буду вообще тут писать.....
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Сегодня....У мну был разговор с мои бывшим парнем по инету.... и его девушкои.....И он мне сказал что ему 21 год.....перед его девшкои.....А по Skype у него детскии голос , и мне он сказал что мне не 15 лет , а 33 и не Ира завут,а Оля...и у нас были дружеские отношения,а в любви презноватья-дружили мы! Я не магу мне очень больно.....Вообще.... Но его падруга в реали говарила что ему 14 лет и он не спасобен любить , по настоящиму.....Но, пачиму думаю я о нём и называю сваего парня Стёпои, а хотя завут его Костя.....И мне очень больно вспоминать его.... но вспоминаю...Мне говарят что я потерялась где то и не магу наити сново себя....патаму что я вообще не когда не грубила...помогала всегда...
Но после ссоры, я стала замкнутои....Все время пичальная ....Посоветуите что нибудит....а то я не наю что даже и делать...Точно яд пить не буду как мне друзья шутя говорят и вешаться тоже...

_________________
Увожаи чужие чуства!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 16:29 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 17:00
Сообщения: 134
Да и я нашла парня но ему 23 года его завут Костя....Он нежен со мнои ласковыи,он просто супер! И он иногда спрашивал мну :"пачиму ты не ревнуеш меня к каждому столбу как Таня? Зачем ревновать.....хз.....я его очень сильно люблю и полностью доверяю....Кого любиш тому доверяеш....Вот так у мну.... Но Степу забыть я не магу....Но очень хачу.... И с Костеи мы не коро увидемся ...но увидемся это 100% я ради него поеду в Питер....Когда закончу всё тут......И я уверена что он мну любит.....Он заботитьс о бо мне .... Волнуется когда меня в инете долго нет.....И много чего он говарил мне.... ;) Что лучше я на форуме не напишу ;)
И мы пообещали друг другу что у нас не будит не кого кроме у него меня,а у меня его....И много чего я ему пообищала что не лишусь ...... ;)

_________________
Увожаи чужие чуства!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 17:11 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-10, 10:05
Сообщения: 559
Elementinka
У меня к тебе предложение, давай откроем тему "Дневники" где ты сможешь писать о своих чувствах? ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 20:45 
Не в сети
Не первый раз
Не первый раз
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-11, 11:04
Сообщения: 17
Я поддерживаю!!!!!!!!!!!!!! ;) ;) ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 11:09 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-11, 09:29
Сообщения: 5
А мне нихто сердце не разбивал....У меня как был парень с которым я цже больше года,так он и есть....Я его очень сильно люблю,а он меня.....если зайдёте на мой альбом на майле(ссылка в "фотографиях формучан") вы его увидете.....Антоша....Он старше меня всего на полтора года....Но он правда очень хороший...потомц что в основном пацаны в таком возрасте жуткие бабники,и для них девушка это всего лишь игрушка...А он не такой...И мы очень счастливы что нашли друг друга....
:smile:

_________________
Жизнь - неизлечимая болезнь, с летальным исходом, передающаяся половым путём...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB